Управление образованием администрации
МО Павловский район
Краснодарский край
ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ 2023 - 2024 учебный год (адреса, контакты)
ДОУ МО Павловский район
№ пп |
Наименование организации |
ФИО руководителя |
Телефон учреждения |
Адрес учреждения |
|
МАДОУ д-с № 1 ст.Павловской |
Соколовская Дина Валентиновна, |
5-13-61 |
352040, ст.Павловская, ул.Парковая, 50А |
|
МКДОУ д-с общеразв. вида № 2 ст.Павловской |
Зинченко Ольга Владиславовна |
5-16-89 |
352040, ст. Павловская ул. Советская, 40 |
|
МКДОУ д-с № 3 ст.Павловской |
Панасюк Ольга Викторовна |
5-24-46 |
352040, ст. Павловская ул. Горького, 272 |
|
МАДОУ ЦРР д-с № 4 ст.Павловской |
Тур Ирина Николаевна |
5-23-57 5-27-74 |
352040, ст. Павловская ул. Ю-Ленинцев, 253 |
|
МКДОУ д-с комбин. вида № 5 ст.Павловской |
Кияшко Елена Владимировна |
5-15-19 |
352040, ст. Павловская, ул. Космическая, 5 |
|
МКДОУ д-с общеразв.вида № 6 ст.Новолеушковской |
Кампониец Ольга Ивановна |
4-44-47 |
352070, ст. Новолеушковская, ул. Школьная, 106 |
|
МКДОУ д-с общеразв.вида № 7 ст.Атаманской |
Приймак Ольга Владимировна |
4-98-17 4-98-27 |
352065, ст.Атаманская, ул.Школьная, 14 |
|
МКДОУ д-с № 8 пос.Северного |
Флюкратова Людмила Борисовна |
4-05-47 |
352062, пос. Северный ул. Октябрьская, 20 |
|
МКДОУ д-с общеразв.вида № 9 ст.Новопластуновской |
и.о. руководителя Кононенко Татьяна Ивановна |
5-86-83 5-85-95 |
352052, ст. Новопластуновская, ул. Первомайская, 32 |
|
МКДОУ д-с общеразв. вида № 10 ст.Незамаевской |
Привалова Елена Владимировна |
3-83-66 |
352064, ст. Незамаевская ул. Тургенева, 8 |
|
МКДОУ д-с общеразв. вида № 11 ст.Павловской |
Суркова Наталья Станиславовна |
5-39-93 |
352040, ст. Павловская ул. Большевистская, 20 |
|
МКДОУ д-с № 12 с.Краснопартизанского |
Луценко Людмила Викторовна |
3-66-89 |
352068 с. Краснопартизанское, ул. Советская 1 |
|
МКДОУ д-с № 13 ст.Новопетровской |
Лиунцай Евгения Петровна |
3-06-32 |
352066, ст. Новопетровская ул. Баумана, 26 |
|
МКДОУ д-с № 14 ст.Веселой |
Светличная Лариса Витальевна |
4-32-39 |
352063, ст. Веселая ул. Ленина, 23 |
|
МКДОУ д-с общеразв. вида № 15 ст.Павловской |
Ризель Ольга Александровна |
5-54-03 5-16-55 |
352040, ст. Павловская ул. Ю-Ленинцев, 120 |
|
МКДОУ д-с № 16 ст.Старолеушковской |
Хидоятова Екатерина Вячеславовна |
4-54-33 |
352054, ст. Старолеушковская, ул. Жлобы, 25 |
|
МКДОУ д-с № 17 ст.Старолеушковской |
Клименко Марина Евгеньевна |
4-56-15 |
352054, ст. Старолеушковская, ул. Ленина, 64 |
|
МКДОУ д-с общеразв. вида № 18 ст.Павловской |
Зайцева Ирина Васильевна |
5-37-72 5-71-05 |
352040, ст. Павловская, ул.Щорса, 37 и 39 |
|
МКДОУ д-с № 19 пос.Октябрьский |
Галицына Елена Николаевна |
3-74-01 |
352056, пос.Октябрьский, ул.Горького, 17 |
|
МКДОУ д-с № 20 х.Средний Челбас |
Сытник Евгения Ивановна |
3-02-83 |
352075, х. Средний Челбас ул. Чкалова, 25 |
|
МКДОУ д-с № 21 х.Упорного |
Гредчина Лилия Николаевна |
3-61-35 |
352061, х. Упорный ул. Ленина, 38 |
|
МКДОУ д-с № 22 ст.Старолеушковской |
Егорова Элла Викторовна, |
4-58-06 |
352054, ст. Старолеушковская, ул. Западная, 2 А |
|
МКДОУ д-с № 23 ст.Старолеушковской |
Сытник Евгения Ивановна |
4-52-83 |
352054, ст. Старолеушковская, ул.Кооперативная, 5а |
|
МКДОУ д-с № 24 ст.Украинской |
Пантелеева Анна Юрьевна |
4-52-81 |
352055, ст. Украинская ул. Б. Хмельницкого, 19 а |
|
МКДОУ д-с № 25 ст. Павловской |
Фроленко Наталия Ивановна |
5-52-00 |
352040, ст. Павловская ул. Горького 307 |
|
МКДОУ д-с комбин.вида № 26 ст.Павловской |
Белоус Татьяна Николаевна |
5-25-75 5-42-79 |
352040, ст. Павловская ул. Горького, 203 |
|
МКДОУ д-с № 27 ст. Павловской |
Яценко Лилия Анатольевна |
4-14-16 |
352040, ст.Павловская, ул.Гражданская, 12а |
|
специалист по электронной очереди на д-с |
Коровяк Виктория Сергеевна |
5-15-02 |
ст. Павловская |